Администрация сельского поселения "сельсовет Хазарский"

Дербентский район

герб Дербента
События

Коллектив администрации сельсовета Хазарский поздравляет главу поселения Халида Галимовича с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют Ваш дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.

23 февраля в праздник Защитников Отечества , в селе Хазар прошла юношеская встреча игры в волейбол на призы главы поселения Новрузова Халида. По итогам спортивного состязания : 1 место - команда села Куллар, 2 место - команда поселка Белиджи, 3 место - команда поселка Мамедкала. Всем командам занявшим призовые места были вручены медали и призы главы поселения Хазар Дербентского района.

В рамках пандемии коронавирусной инфекции в Дагестане, в селе Хазар Дербентского района прошла благотворительная акция от сенатора Совета Федерации РФ Сулеймана Керимова.100 малоимущих семей получили продуктовые наборы.

В роли волонтеров для раздачи продуктовых наборов сельчанам, выступили работники сельской администрации. От имени сельчан, глава села Хазар Несими Мирзоев, поблагодарил сенатора за помощь оказанную населению сельского поселения.

–ешаем вместе
Ќе убран мусор, €ма на дороге, не горит фонарь?